Уважаемые коллеги!
Инструкция для получения сертификата/регистрации на мероприятие/оплаты курса:
Дата проведения: 26 октября 2017 года
Время проведения: с 11.00 до 13.00 (по Московскому времени)
Категория участников: воспитатели дошкольных учреждений, педагоги общеобразовательных школ, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, социальные педагоги, тьюторы, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, иные педагогические работники, занятые в образовательном процессе, родители детей.
Ведущий:
Барабанов
|
дефектолог, клинический психолог, специалист в области патологии речи, патопсихологии и психосоматики. Главный психолог ГБУ Центр содействия семейному воспитанию «Южный». Член-корреспондент Академии медико-технических наук РФ, член Российского психологического общества. Автор учебного пособия «Основы медицинских знаний с клиникой патологий» под редакцией к.п.н. Селиверстова В.И. |
Анонс:
Воспитание и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья сегодня является центральной проблемой для педагогов, дефектологов, логопедов и психологов, работающих в сфере инклюзивного образования. Для того, чтобы помочь ребенку адаптироваться к социально-образовательной среде, специалисту важно владеть определенными знаниями и компетенциями.
На вебинаре мы разберем вопросы, касающиеся особенностей комплексной непрерывной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом их индивидуальных возможностей с переходом во взрослую жизнь, место творческой реабилитации в системе комплексной реабилитации детей с ОВЗ и молодых инвалидов, этапы и принципы формирования социально-бытовых навыков у детей с ограниченными возможностями и молодых инвалидов, различные методы терапии в реабилитации детей с проблемами в развития и молодых инвалидов, а также синдром эмоционального выгорания у родителей, воспитывающих «проблемных» детей.
В вебинаре могут принять участие все желающие. Участие в вебинаре бесплатное. Желающие могут получить сертификат об участии в электронном виде (общий объем 5 часов посмотреть образец).Стоимость сертификата 300 рублей. Сертификаты за участие в вебинаре можно приобрести как в день проведения вебинара, так и после.
Видеозапись будет размещена на странице вебинара через 2-3 дня после трансляции и доступна неограниченное время.
На сайте действует накопительная система скидок.
Участники, оплатившие получение сертификата, также получат дополнительные раздаточные материалы:
-Презентацию данного вебинара;
-Материалы по социально-медико-психолого-педагогической реабилитации и сопровождения детей-инвалидов.
Лицензия на образовательную деятельность. Посмотреть>>
При наличии 3-х и более сертификатов, вы можете получить УДОСТОВЕРЕНИЕ участника мероприятий в объеме от 6 до ... часов. Подробнее>>>
Инструкция для получения сертификата:
1. Зарегистрируйтесь на сайте "Преемственность в образовании" http://preemstvennost.ru/lichnyj-kabinet/register или зайдите на сайт под своим логином и паролем. При регистрации будьте внимательны, информация для сертификатов берется из заполненной Вами информации. Указывайте полностью ФИО, личный email – на этот адрес придет сертификат.
2. Зайдите на страницу мероприятия. Календарь событий/26.10.2017 Вебинар: «Особенности социально-медико-психолого-педагогической реабилитации и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья»
3. Проверьте правильность занесения данных (вверху страницы) и нажмите "Оплатить"
4. Выберите удобную для вас форму оплаты. При необходимости инструкции можно посмотреть по этой ссылке>>. Способы оплаты разные. Выберите тот, который вам подходит.
5. После поступления денег на счет вам на эл. почту придет сертификат и дополнительный раздаточный материал.
6. Все ваши сертификаты вы можете увидеть в личном кабинете. ссылка>>>
7. Если у данного вебинара есть раздаточный материал, то ссылка на скачивание также находиться в личном кабинете.
Также вы можете посмотреть видеоинструкцию по участию в мероприятиях сайта и получении сертификатов >>>
Материалы к вебинару: ИОМ для ребенка с ОВЗ
Мы на сайтеFacebook
Мы на сайте Youtube
Присоединяйтесь!
Свои вопросы педагогам вы можете писать в чат.
Вопросы, связанные с получением и оплатой сертификата, входом в личный кабинет, а также прочие технические вопросы по сайту: просьба писать нашим консультантам (скрытое окошко справа) или на нашу почту site@preemstvennost.ru
Ваши вопросы Обновить список вопросов
-Презентацию данного вебинара;
-Материалы по социально-медико-психолого-педагогической реабилитации и сопровождения детей-инвалидов.